Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 534 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
22.04.2009 bis 25.04.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Tesero - Innervillgraten

Zeit des Siegers: 04:09:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hunter Robert Barloworld
2 Garzelli Stefano ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
3 Di Luca Danilo LPR BRAKES FARNESE VINI
4 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
5 Muto Pasquale Miche - Silver Cross - Selle Italia
6 Gentili Massimiliano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
7 Moletta Andrea Miche - Silver Cross - Selle Italia
8 Caruso Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
9 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
10 Dessel Cyril AG2R La Mondiale
11 Szmyd Sylvester Liquigas
12 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
13 Bonnafond Guillaume AG2R La Mondiale
14 Caucchioli Pietro LAMPRE - N.G.C
15 Rubiano Chavez Miguel Angel
16 Colli Daniele CARMIOORO - A STYLE
17 Hollenstein Reto Vorarlberg - Corratec
18 Basso Ivan Liquigas
19 Bertagnolli Leonardo AMICA CHIPS - KNAUF
20 Nose Tomasz
21 Samoilau Branislau AMICA CHIPS - KNAUF
22 Brajkovic Janez Astana
23 Cannone Donato Betonexpressz 2000 - Limonta
24 Simoni Gilberto Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
25 Frapporti Marco CSF GROUP - NAVIGARE
33 Klöden Andreas Astana
54 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
141 Thurau Björn Team Elk Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)