Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 624 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 36th Tour Méditerranéen (FRA)
11.02.2009 bis 15.02.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Paarzeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Paarzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Narbonne - Gruissan (TTT),

Zeit des Siegers: 00:28:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gutierrez Palacios José Ivan Caisse D'Epargne
2 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
3 Pereiro Sio Oscar Caisse D'Epargne
4 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne
5 Sanchez Gil Luis Leon Caisse D'Epargne
6 Charteau Anthony Caisse D'Epargne
7 Perget Mathieu Caisse D'Epargne
8 Patour Kilian GARMIN - SLIPSTREAM
9 Martin Daniel GARMIN - SLIPSTREAM
10 Millar David GARMIN - SLIPSTREAM
11 Pate Danny GARMIN - SLIPSTREAM
12 Wiggins Bradley GARMIN - SLIPSTREAM
13 Froome Christopher Barloworld
14 Thomas Geraint Barloworld
15 Cummings Steven Barloworld
16 Cardenas Ravelo Félix Rafael Barloworld
17 Soler Hernandez Juan Mauricio Barloworld
18 Impey Daryl Barloworld
19 Coppel Jerome Française Des Jeux
20 Roux Anthony Française Des Jeux
21 Veikkanen Jussi Française Des Jeux
22 Roy Jérémy Française Des Jeux
23 Di Gregorio Remy Française Des Jeux
24 Le Mevel Christophe Française Des Jeux
25 Bonnet William BBOX BOUYGUES TELECOM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)