Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 491 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 22nd Vuelta a la Comunidad de Madrid (SPA)
18.07.2008 bis 20.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Madrid - Madrid

Zeit des Siegers: 02:13:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cardoso Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
2 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
3 Benitez Pomares Javier Benfica
4 Garrido Mayorga Martin Palmeiras Resort / Tavira
5 Sobrino Joaquin Burgos Monumental
6 Sarabia Diaz Ignacio Extremadura-Grupo Gallardo
7 Zambrano Calderon Gonzalo Extremadura-Grupo Gallardo
8 Mata Cabello Enrique
9 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
10 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
11 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
12 Vazquez Hueso Manuel
13 Manuel Cuesta Valero José Fercase/Rota Dos Móveis
14 Vicioso Arcos Ángel La Mss
15 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
16 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
17 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
18 Herrero Llorente David Karpin Galicia
19 Porto Alejandro Marque Palmeiras Resort / Tavira
20 Garcia Latorre Jaime Extremadura-Grupo Gallardo
21 Chuzhda Oleg
22 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
23 Melero Coco Ivan Orbea-Oreka S.D.A
24 Dominguez Lemos Gustavo Karpin Galicia
25 Garcia Rena Rodrigo Extremadura-Grupo Gallardo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)