Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 604 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 22nd Vuelta a la Comunidad de Madrid (SPA)
18.07.2008 bis 20.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 06:26:43


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chuzhda Oleg
2 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
3 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
4 Vicioso Arcos Ángel La Mss
5 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
6 Landaluze Intxaurraga Inigo Euskaltel - Euskadi
7 Melero Coco Ivan Orbea-Oreka S.D.A
8 Terciado Sacedo Francisco José Extremadura-Grupo Gallardo
9 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
10 Tondo Volpini Xavier La Mss
11 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
12 Karpets Vladimir Caisse D'Epargne
13 Sarabia Diaz Ignacio Extremadura-Grupo Gallardo
14 Nieve Ituralde Mikel Orbea-Oreka S.D.A
15 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
16 Palomares Villaplana Adrian
17 Mondelo Diaz Josu Extremadura-Grupo Gallardo
18 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
19 Garrido Lima José Antonio La Mss
20 Rosendo Prado Jesus Andalucia - Cajasur
21 Gomis Lopez Juan Palmeiras Resort / Tavira
22 Zambrano Calderon Gonzalo Extremadura-Grupo Gallardo
23 Sanchez Pimienta Julian
24 Plaza Molina Ruben Benfica
25 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)