Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 608 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 22nd Vuelta a la Comunidad de Madrid (SPA)
18.07.2008 bis 20.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, S.Agustín de Guadalix - Colmenar Viejo

Zeit des Siegers: 03:47:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vicioso Arcos Ángel La Mss
2 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
3 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
4 Melero Coco Ivan Orbea-Oreka S.D.A
5 Landaluze Intxaurraga Inigo Euskaltel - Euskadi
6 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
7 Chuzhda Oleg
8 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
9 Nieve Ituralde Mikel Orbea-Oreka S.D.A
10 Terciado Sacedo Francisco José Extremadura-Grupo Gallardo
11 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
12 Sarabia Diaz Ignacio Extremadura-Grupo Gallardo
13 Tondo Volpini Xavier La Mss
14 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
15 Karpets Vladimir Caisse D'Epargne
16 Palomares Villaplana Adrian
17 Gomis Lopez Juan Palmeiras Resort / Tavira
18 Garrido Lima José Antonio La Mss
19 Sanchez Pimienta Julian
20 Zambrano Calderon Gonzalo Extremadura-Grupo Gallardo
21 Rosendo Prado Jesus Andalucia - Cajasur
22 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
23 Mondelo Diaz Josu Extremadura-Grupo Gallardo
24 Lopes Goncalves Pedro Miguel Benfica
25 Lemos Pinto Edgar Miguel Benfica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)