Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 29 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
09.02.2008 bis 17.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 31:20:28


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ivanov Ruslan Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Sprick Matthieu Bouygues Telecom
3 Cesar Veloso Gustavo Karpin Galicia
4 Yates Jeremy
5 Sobal Yauhen Tinkoff Credit Systems
6 Docker Mitchell Drapac Porsche Development Program
7 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Marino Jean Marc Credit Agricole
9 McCleod Ian
10 Wilson Matthew Team Type 1
11 Fukushima Shinichi Meitan Hompo - Gdr
12 Kano Tomoya Skil-Shimano
13 Sulzberger Bernard Letua Cycling Team
14 Dempster Zakkari Southaustralia.Com-Ais
15 Nodera Hidenori Skil-Shimano
16 Nosotti Diego Ngc Medical - Otc Indutria Porte
17 Coutts Alex Giant Asia Racing Team
18 Park Sung Baek Seoul Cycling Team
19 Chadwick Glen Alan Team Type 1
20 Serpa Perez Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
21 George David MTN Cycling
22 Van Niekerk Dennis Team Konica Minolta / Bizhub
23 Brutt Pavel Tinkoff Credit Systems
24 Tschopp Johann Bouygues Telecom
25 Hyeon Gu Kim Seoul Cycling Team
27 Meschenmoser Christoph Team Ista
49 Lehmann Jörg Team Ista
83 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
109 Hofbauer Rolf Team Ista
131 Keinath Nico Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)