Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4489 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Fullgaz-CC-Race - Internationale Bundesliga (XCO C1, XCC C3) + U15/ U17 Rennen (BAY-Liga) powered by GHOST
09.03.2024 bis 10.03.2024
Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Männer Elite
 Rennen 2.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen U23
 Rennen 7.3 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite


Rennen: 6.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Schüler U15
Typ: Cross Country


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Gebauer, Paul-FrederickVelo Solingen Riese & Müller MTB Racing Team
2 Huber, BenjaminINNcycling
3 Remmele, TobiasRV Neustift Freising
4 Jandrey, BenRC Schmitter Köln
5 Krüger, HendrikWSV Mehrstetten B&W Merida Team
6 Sigl, LambertTV 1875 Burglengenfeld
7 Finkenzeller, LeonardSC Hausach
8 Roos, AronSWE
9 Schempp, DavidRSG Zollern Alb 82 Team DOWE SIMPLON
10 Riess, ColinTSV Neckartenzlingen
11 Glatt, JacobSV Kirchzarten
12 Siebrecht, EgonRV Neustift Freising
13 Quint, MichelRadunion Halle
14 Plantet-Vuc, EdouardFRA
15 Molter, MirenoSV Reudern
16 Helm, EmilRV Neustift Freising
17 Hassel, TristanDJKPriegendorf/Veitensteinbiker
18 Heim, TimoSG Simmerberg 1904
19 Schrecker, PaulMSC Wiesenbach
20 Bachhofer, PaulTV 1899 Parsberg
21 Adler, BenRSG Zollern Alb 82 Team DOWE SIMPLON
22 Hückmann, AaronBikeSportBühne Bayreuth
23 Pohl, AntonSV Reudern
24 Döll, PaulTGV Schotten Team HWG Gedern
25 Seeberger, Emil


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)