Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1315 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Fullgaz-CC-Race - Internationale Bundesliga (XCO C1, XCC C3) + U15/ U17 Rennen (BAY-Liga) powered by GHOST
09.03.2024 bis 10.03.2024
Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Männer Elite
 Rennen 2.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen U23
 Rennen 7.3 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U17-05

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Daubner, Adina RSV Hochschwarzwald 15
2 Streit, Lana RV Schwalbe Trier 13
3 Huber, Luise TSG Münsingen STOP&GO Marderabwehr MTB Team 10
4 Sporn, Rosalie Mainzer RSV 1889 9
5 Verhoeven, LaureBEL
6 Pletzer, LinaAUT
7 Leupold, Emma TV 1875 Burglengenfeld 6
8 Ketterl, Valeria TSV Benediktbeuern Bichl 5
9 Toth, Elena RSV Irschenberg 4
10 Mehltretter, Emily Skiclub Todtnauberg 3
11 Bodonji, Tijana UFC Ellingen 1992 2
12 Felter, Laura VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team 1
13 Molnar, Anastasia RV Taube Orscholz
14 Molnar, Melissa RV Taube Orscholz
15 Krinner, Susanne TSV Benediktbeuern Bichl
16 Prinz, Silvana TSV Heimenkirch 1921
17 Biskupski, Smilla RV Conc. Trieb
18 Wolf, Kira VC Darmstadt 1899 Riese & Müller MTB Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)