Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4317 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Fullgaz-CC-Race - Internationale Bundesliga (XCO C1, XCC C3) + U15/ U17 Rennen (BAY-Liga) powered by GHOST
09.03.2024 bis 10.03.2024
Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Männer Elite
 Rennen 2.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C3) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen U23
 Rennen 7.3 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Schüler U15
Typ: Cross Country


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Gebauer, Paul-Frederick Velo Solingen Riese & Müller MTB Racing Team
2 Huber, Benjamin INNcycling
3 Remmele, Tobias RV Neustift Freising
4 Jandrey, Ben RC Schmitter Köln
5 Krüger, Hendrik WSV Mehrstetten B&W Merida Team
6 Sigl, Lambert TV 1875 Burglengenfeld
7 Finkenzeller, Leonard SC Hausach
8 Roos, AronSWE
9 Schempp, David RSG Zollern Alb 82 Team DOWE SIMPLON
10 Riess, Colin TSV Neckartenzlingen
11 Glatt, Jacob SV Kirchzarten
12 Siebrecht, Egon RV Neustift Freising
13 Quint, Michel Radunion Halle
14 Plantet-Vuc, EdouardFRA
15 Molter, Mireno SV Reudern
16 Helm, Emil RV Neustift Freising
17 Hassel, Tristan DJKPriegendorf/Veitensteinbiker
18 Heim, Timo SG Simmerberg 1904
19 Schrecker, Paul MSC Wiesenbach
20 Bachhofer, Paul TV 1899 Parsberg
21 Adler, Ben RSG Zollern Alb 82 Team DOWE SIMPLON
22 Hückmann, Aaron BikeSportBühne Bayreuth
23 Pohl, Anton SV Reudern
24 Döll, Paul TGV Schotten Team HWG Gedern
25 Seeberger, Emil


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)