Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 593 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route d'Occitanie (FRA)
01.08.2020 bis 04.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Lectoure - Rocamadour
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:23:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
2 Mollema Bauke Trek - Segafredo
3 Pinot Thibaut Groupama - FDJ
4 Bernal Gomez Egan Arley Team INEOS
5 Vlasov Aleksandr Astana Pro Team
6 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
7 Sivakov Pavel Team INEOS
8 Porte Richie Trek - Segafredo
9 Valls Ferri Rafael Bahrain - McLaren
10 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
11 Rochas Rémy Nippo Delko Provence
12 Venturini Clement AG2R La Mondiale
13 Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ
14 Fraile Matarranz Omar Astana Pro Team
15 Elissonde Kenny Trek - Segafredo
16 Eiking Odd Christian Circus - Wanty Gobert
17 Bardet Romain AG2R La Mondiale
18 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
19 Consonni Simone Cofidis
20 Garcia Sosa Jhojan Orlando Caja Rural - Seguros RGA
21 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
22 Eg Niklas Trek - Segafredo
23 Petilli Simone Circus - Wanty Gobert
24 Kudus Merhawi Astana Pro Team
25 Madouas Valentin Groupama - FDJ
92 Zimmermann Georg CCC Team
98 Dombrowski Frederik Bike AID
107 Holler Nikodemus Bike AID
122 Mathis Marco Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)