Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 673 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route d'Occitanie (FRA)
01.08.2020 bis 04.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 17:57:27


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bernal Gomez Egan Arley Team INEOS
2 Sivakov Pavel Team INEOS
3 Vlasov Aleksandr Astana Pro Team
4 Pinot Thibaut Groupama - FDJ
5 Mollema Bauke Trek - Segafredo
6 Porte Richie Trek - Segafredo
7 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
8 Bardet Romain AG2R La Mondiale
9 Valls Ferri Rafael Bahrain - McLaren
10 Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ
11 Rochas Rémy Nippo Delko Provence
12 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
13 Elissonde Kenny Trek - Segafredo
14 Madouas Valentin Groupama - FDJ
15 Garcia Sosa Jhojan Orlando Caja Rural - Seguros RGA
16 Petilli Simone Circus - Wanty Gobert
17 Kudus Merhawi Astana Pro Team
18 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
19 Pernsteiner Hermann Bahrain - McLaren
20 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
21 Eg Niklas Trek - Segafredo
22 Guillonnet Adrien St Michel - Auber 93
23 Masnada Fausto CCC Team
24 Gallopin Tony AG2R La Mondiale
25 Iturria Segurola Mikel Fundacion - Orbea
56 Zimmermann Georg CCC Team
81 Dombrowski Frederik Bike AID
118 Holler Nikodemus Bike AID
124 Mathis Marco Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)