Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 680 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route d'Occitanie (FRA)
01.08.2020 bis 04.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Carcassonne - Cap Découverte
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:22:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colbrelli Sonny Bahrain - McLaren
2 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
3 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
4 De Kleijn Arvid Riwal Readynez Cycling Team
5 Venturini Clement AG2R La Mondiale
6 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
7 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
8 Viviani Elia Cofidis
9 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
10 Gonzalez David Caja Rural - Seguros RGA
11 Maldonado Anthony St Michel - Auber 93
12 Bernal Gomez Egan Arley Team INEOS
13 Havik Piotr Riwal Readynez Cycling Team
14 Zana Filippo Bardiani CSF Faizane'
15 Sanchez Luis León Astana Pro Team
16 Vlasov Aleksandr Astana Pro Team
17 Siskevicius Evaldas Nippo Delko Provence
18 Cerny Josef CCC Team
19 Van Der Lijke Nick Riwal Readynez Cycling Team
20 Sivakov Pavel Team INEOS
21 De Witte Mathias Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
22 Zhyhunou Dzmitry Fundacion - Orbea
23 Lopez Jordi
24 Barthe Cyril B&B Hotels - Vital Concept
25 Hurel Tony St Michel - Auber 93
82 Dombrowski Frederik Bike AID
96 Zimmermann Georg CCC Team
131 Holler Nikodemus Bike AID
136 Mathis Marco Cofidis
137 Carstensen Lucas Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)