Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 902 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
289 Einträge gefunden ...Seite 5 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
116   Schmidt Yannick VfR Büttgen 1912 47
122   Herrmann Lukas Herrmann Radteam 45
122   Hornstein Tobias RC Die Schwalben München 45
122   Sachs Stefan RSC Ingolstadt 45
122   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg 45
126   Carste Claus RSV Irschenberg 44
126   Warnke Lucas Andreas SG Radschläger 1970 Düsseldorf 44
128   Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus 43
129   Mönning Pablo HRC Hannover 42
129   Strotskyi Vadym Dresdner SC 1898 42
131   Groß Franz SC DHfK Leipzig 41
131   Panzer Ole RSV Vorwärts Parchim 41
131   Winzer Justin RC Charlottenburg 41
134   Eydt Markus RV "Sport" 1919 Queidersbach Stevens MTB Racing Team 40
134   Göttlinger Malte VC Darmstadt 1899 40
136   Walaschek Pascal HRC Hannover 39
137   Höhle Laurens Melsunger TG 1861 38
137   Kniprath Ole Team Baier Landshut 38
137   Meßmer Levi RU 1913 Wangen i.A. 38
137   Stapper Adrian RSV Edelweiß Kartung 38
141   de Araujo Albrecht Leonhard Radfahrer-Verein Ravensburg 37
142   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 36
143   Lohse Constantin RSV Chemnitz 35
144   Biberger Anian RSV Irschenberg 34
144   Geringswald Moussa-Erich RuMC Sturm Hombruch 34
144   Hablowetz Jason RSC Cottbus 34
144   Schorr Jakob SSV Ulm 1846 34
148   Axmann Oskar RSV Osterweddingen 33
148   Marschall John RC Buer / Westerholt 33
150   Hofmann Marius RSV 54 Venusberg 32


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)