Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 885 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
289 Einträge gefunden ...Seite 8 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Epp Matthias RSC Kempten 11
211   Eppert David 1. RSC Strausberg 11
211   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende 11
211   Klatte Tobias RSV Solidarität Dingolfing 11
211   Stöckert Justin RSC Turbine Erfurt 11
216   Bremm Ben RSG Frankfurt 1890 10
216   Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus 10
216   Hildebrandt Finn Radteam Cöpenick 10
216   Kumschlies Julius Dresdner SC 1898 10
216   Planert Nick White Rock 10
216   Roche Sean-Pascal RSV Eintracht 1949 e.V. 10
216   Scholle Oskar Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
223   Borresch Julian TSV 1888 Dieringhausen 9
223   Fischer Aaron RSC Turbine Erfurt 9
223   Leopold Tristan RSV Garching 9
223   Neuburger Tobias RSV FROH Fulda 9
223   Pirzer Nikolai TV 1875 Burglengenfeld 9
223   Werkstetter Alexander BikeSportBühne Bayreuth 9
229   Adam Moritz SSV Gera 1990 8
229   Beforth Juri RC Bocholt 1977 8
229   Cog... Jo... VC Darmstadt 1899 8
229   Guldi Luca RV Offenbach 8
229   Haigis Paul RSG Zollern Alb '82 8
229   Huber Julian RSG Karlsruhe 8
229   Kitzig Tobias SSV Gera 1990 8
229   Lenné Arthur RSC Cottbus 8
229   Neumann Tom Schweriner Sport Club 8
229   Oberst Niklas SSV Wildpoldsried 8
229   Paprocki Fabian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 8
229   Weiß Paul SSV Gera 1990 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)