Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 823 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
289 Einträge gefunden ...Seite 3 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
58   Zurawski Sven RC Herzogenaurach 96
62   Josten Henrik RSC Dorsten 1983 93
63   Kauffmann Daniel RSV Rülzheim 92
64   Aymans Alexander RV Blitz Spich 86
64   Gathemann Albert Berliner TSC 86
66   Harter Luca RSV Unna 1968 85
66   Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 85
68   Brecht Darwin RSV Edelweiß Oberhausen 84
68   Buckel Fabian RSC Landau 09 84
68   Prien Daniel RG Hamburg 84
71   Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 80
72   Theiler Ole RV Staubwolke 09 Fischeln 78
73   Lutter Eric Dresdner SC 1898 76
73   Schomburg Marten RFV Die Löwen Weimar 76
73   Stobbe Hannes SG Athletico Büdelsdorf 76
76   Kirsche Nico SSV Gera 1990 74
76   Zetzsche Theo RC Luckau 74
78   Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 72
79   Kullmann Juri SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
80   Pelgrim Jan RV Concordia Reute 70
80   Pierza Laurent Pascal RSC Ingolstadt 70
82   Andrä Yannick Noah SV Aufbau Altenburg 68
83   Rilling Lennart RV Offenbach 67
83   Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach 67
85   Peter Michael RSV 1895 Passau 66
86   Czasa Moritz RRC Endspurt Mannheim 65
87   Moryson Oskar RC Wanderlust Arzheim 63
88   Kunz Jean Luca Harburger RG 62
88   Schwarm Hauke RG Hamburg 62
90   Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912 61


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 01.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)