Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 982 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 9 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
239   Stracke Paul RRG Bremen 11
239   Thon Jannis RV Teutoburg Brackwede 11
239   Wahl Dennis TSV Weilheim KTM-Youngsters 11
244   Baron Philipp RSV Speiche 10
244   Müller Felix RSC Kempten 10
244   Schäb Moritz TGV Schotten Team HWG Gedern 10
244   Wilson Thomas RV Schwalbe Trier 10
248   Gohla Philipp Nickels RC Endspurt Herford 9
248   Henn Fabio Radsport Rhein-Neckar 9
248   Jäckle Denis RV Viktoria Niedereschach 9
248   Orlando Mauro RSV Wanderlust Ebringen 9
248   Pörtner Luis RV Sossenheim 9
248   Runst Yannick ESV Lok Zwickau 9
248   Santamaria Gian-Luca RSC Überherrn 9
248   Stöghofer Simon SV Niederpöring 9
248   Thies Jan RC Olympia Bünde 9
248   Voigt Lorenz RSC Turbine Erfurt 9
258   Deblon Lukas VfR Büttgen 1912 8
258   Haciok Moritz SSV Ulm 1846 8
258   Karasch Maximilian BRC Semper 1925 8
258   Sigel Pirmin TSV Dettingen / Erms BIKE Junior Team 8
262   Adib Raphael RSC Kempten 7
262   Beck Jeremy RSV Lutherstadt Wittenberg 7
262   Brandl Vitus RSV 1895 Passau 7
262   Büchter Louis RSG Emsdetten 7
262   Gumbrecht Kai RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 7
262   Heming Miká Ausdauerteam-Vreden 7
262   Männer Magnus RSV Rheinfelden 7
262   Poelen Maximilian 1. RC Jena 7
262   Tiede Paul Frankfurter RC '90 7


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 03.12.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)