Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 991 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 7 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
180   Hagenbruch Jan RSG Buchenau 23
180   Hauser Anton TSV Oberammergau 23
180   Petry Felix RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 23
180   Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 23
185   Eckert Jan-Pascal BSV AdW Berlin 22
185   Mitterbauer Felix RSV Irschenberg 22
185   Sauermann Anton Dresdner SC 1898 22
185   Schön Martin RSV Speiche 22
185   Zimmer Niclas RSG Gießen u. Wieseck 22
185   Zugehör Anton SC DHfK Leipzig 22
191   Gabler Marc SSV Ulm 1846 21
191   Höllman Frederic 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 21
191   Schlüter Lennard HRC Hannover 21
191   Waldenmaier Tom SSV Gera 1990 21
195   Aksteiner Niklas RSV Nordhausen 20
195   Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus 20
195   Gleixner Nico RSC Reinheim 1980 20
195   Schönherr Tobias SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach 20
195   Werner Franz Chemnitzer PSV 20
200   Fritz Tobias E-Racers Top Level Augsburg 19
200   Hummel Adrian TSV Böhringen KTM-Youngsters 19
200   Lerahn Eric SC Berlin 19
200   Toenhake Jan Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine 19
204   Gärtner Julius RV Concordia Altenkunstadt 18
204   Holzwarth Luca Radsport Team Kraichgau 18
204   Kluge Felix Dresdner SC 1898 18
204   Ladewig Göran Theo HSG Uni Greifswald 18
204   Peter Jannis SSV Gera 1990 18
204   Timmermann Franz RSC Cottbus 18
210   Hachen Maximilian RSG Lohne-Vechta 17


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)