Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 864 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 8 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Reinert Martin BL-Team Stuttgart 40
210   Thumann Michael VC 1883 Mindelheim 40
213   Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota 39
213   Schindler Andreas RSV Geislingen 39
213   Wotschke Sebastian BSV AdW Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin 39
216   Steidten Lukas SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen 38
217   Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike 37
217   Blatz Thorsten Coup Cycle Göppingen 37
217   Freienstein Raphael FV Olympia Ramstein 37
217   Geng Richard Velox Berlin Synergy-Pasculli 37
217   Manthey Björn RSC 1984 Betzdorf 37
217   Schmidt Marvin RSC 1984 Betzdorf 37
217   Tolles Joachim Team Kuota 37
217   Uflacker Frieder Tuspo Weende 37
217   Valtey Max Frederic RV Sossenheim Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 37
217   Zeidler Stefan RSG Muldental Grimma 37
227   Backofen Moritz RSG Offenburg-Fessenbach BL-Team Rothaus 36
227   Ernst Björn Christian RSC Hildesheim Team Norddeutschland 36
227   Forberger Sven SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen 36
227   Henrich Gerrit RG Uni Hamburg 36
227   Jünger Jan-Niklas RSC Rheinbach 36
227   Möller Nick Veloclub Ratisbona Regensburg BL-Team Veloclub Ratisbona 36
227   Reiff Julius HSG Uni Greifswald Bike Market Team 36
227   Schiewer Franz LKT Team Brandenburg 36
227   Seewald Norbert RSC Rheinbach 36
227   Singer Thomas RSC Kempten 36
237   Benoit André Team Kuota 35
237   Carl Mario RSC Wunstorf 1983 35
237   Gannopolskij Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 35
237   Heller Marco RSV Tailfingen 35


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)