Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 863 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 6 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Rettner Rainer RSC Kempten 63
150   Rustler Jens RSG Heilbronn Team Passione Bici - DeRosa 63
150   Starker Sascha SSG Bensheim Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 63
154   Meisen Marcel Kwadro - Stannah 61
154   Schwarz Martin RWV Wendelsheim 61
154   Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße 61
157   Greger Steffen Hannes RSC Kempten Radwerk-Racing-Team 60
157   Kiechle Martin RSC Kempten 60
159   Golderer Roland RSV Ellmendingen 59
159   Loderer Timon Radteam Aichach 2000 59
161   Schreier Andreas RMV Langhurst Racing Students 58
162   Heßlich Nico RSC Cottbus Maloja Pushbikers 57
162   Kurth Michael Team Kuota 57
162   Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach BL-Team Rothaus 57
162   Soballa Carl LKT Team Brandenburg 57
162   Weifenbach Alexander RV Blitz Spich 57
167   Holtz Valentin RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 55
168   Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 54
168   Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen 54
170   Klein Richard RSC Kempten 53
170   Weber Johannes BL Team Heizomat 53
172   Rüger Timm RV Blitz Spich 52
173   Holbach Fabian RV Sossenheim Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 51
173   Merseburg Dominik RV Sossenheim Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 51
175   Niederlag Luca Harvestehuder RSV v. 1909 50
175   Rackwitz Daniel Schweriner Sport Club Bike Market Team 50
175   Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team 50
178   Baldauf Sebastian MLP Team Bergstraße 49
178   Nagler Patrick Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 49
178   Reichert Markus Radsport Team Kraichgau Team Jäger und Keppel - Wipotec 49


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)