Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 955 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 7 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
178   Steger Thomas RV Union 1886 Nürnberg 49
182   Fließgarten Andreas Team Baier Landshut 48
182   Schormair Fabian BL Team Heizomat 48
182   Thiele Kersten rad-net ROSE Team 48
185   Brandl Wolfgang RC Herpersdorf 1919 Team Falk PANTERA-Marin 47
185   Hetzer Dominik RV Pfeil 1905 Magstadt Team RSC Donaueschingen 47
185   Rips Adrian RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team 47
188   Büsch Peter Team Starbikewear 45
188   Dombrowski Frederik Team Stölting 45
188   Herz Nikolai HRC Hannover Stevens Racing Team 45
191   Bekel Kai RSC Kempten 44
191   Breuste Anton David HRC Hannover Team Norddeutschland 44
191   Förster Peter Veloclub Ratisbona Regensburg BL-Team Veloclub Ratisbona 44
191   Kalz Marcel RSV Irschenberg Maloja Pushbikers 44
191   Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 44
191   Tetzlaff Tobias Berliner TSC Bike Market Team 44
197   Denz Nico Chambery Cyclisme Formation 43
197   Hauschke Axel Melsunger TG 1861 Regio Team SF 43
197   Korndörfer Benjamin RC Herpersdorf 1919 Team Falk PANTERA-Marin 43
197   Mild Daniel RSV Wanderlust Hofweier BL-Team Rothaus 43
197   Parinussa Stefan OSG Dortmund RG Abus-Nutrixxion 43
197   Rupf Christian RSV Ellmendingen 43
197   Schübbe Christoph Team Starbikewear 43
204   Burkart Achim RSV Irschenberg Maloja Pushbikers 42
204   Hoffmann Manuel RSC 1984 Betzdorf 42
206   Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 41
206   Egner Arne Team Stölting 41
206   Kotulla Jürgen RSC Kempten 41
206   Stockhausen Richard Bike AID - Ride for help 41
210   Becker Lars RV Blitz Spich 40


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)