Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 2 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Sütterlin Jasha Movistar Team 318
32   Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen 311
33   Stauff Andreas MTN - Qhubeka 291
34   Fischer Marcel RSV Breisach Racing Students 288
35   Gretsch Patrick AG2R La Mondiale 286
35   Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project 286
37   Mager Christian Team Stölting 276
38   Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project 271
39   Bissinger Florian WSA-Greenlife 264
40   Reske Tim LKT Team Brandenburg 262
41   Knauer Florenz Team Baier Landshut BL Team Heizomat 261
42   Koch Michel Cannondale 260
43   Schweizer Michael Synergy Baku Cycling Project 255
44   Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 254
45   Koch Jonas LKT Team Brandenburg 252
46   Kluge Roger Iam Cycling 240
46   Walscheid Maximilian Richard Team Stölting 240
48   Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 232
49   Bichlmann Daniel Bike AID - Ride for help 231
50   Vogt Mario rad-net ROSE Team 227
51   Holler Nikodemus BL-Team Stuttgart 219
52   Hatz Christopher MLP Team Bergstraße 208
53   Hondo Danilo Trek factory racing 207
53   Voigt Jens Trek factory racing 207
55   Nuber Simon RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 205
55   Schachmann Maximilian Development Team Giant-Shimano 205
57   Kern Julian AG2R La Mondiale 204
58   Lütters Frank RV Blitz Spich 193
59   Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Racing Students 189
60   Janorschke Grischa Team Vorarlberg 188


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 24.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)