Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 972 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
842 Einträge gefunden ...Seite 16 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
442   Romahn Oliver RSV Team Killerwade 14
442   Springer Christoph Team Vorarlberg 14
442   Wolf Alessio Team Isaac Torgau 14
454   Albecker Florian RV Lichterfelde-Steglitz 13
454   Becker Bastian SSG Bensheim Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 13
454   Becker Philipp Team Kuota 13
454   Böke Dominic RC Die Schwalben München 13
454   Da Costa Meira Roberto RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 13
454   Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 13
454   de Poel Sascha RC 1886 Villingen 13
454   Deprie Martin RG Wedel elektroland24 Cycling Team 13
454   Harnisch Daniel Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 13
454   Herden Benjamin VC 1883 Mindelheim 13
454   Hill Benjamin RV Wald-Heil Stegen 13
454   Homann Lucas Harburger RG 13
454   Lergenmüller Tobias RV Edelweiß Roschbach 13
454   Lipinski Martin Schöneberger RV Iduna 13
454   Müller-Sciacca Marco OSG Dortmund RG Abus-Nutrixxion 13
454   Obert Alexander RSV Rheinzabern 13
454   Pietschak Bernd Turnerschaft Harburg 13
454   Plag Jonathan RFV Die Löwen Weimar 13
454   Premiati Benjamin RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen 13
454   Raab Lukas RC 07 Fulda 13
454   Reimer Stefan RSV Bochum 13
454   Schachtebeck Nils RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen 13
454   Siegbert Roland RSV Aachen 13
454   Tantz Thomas RC Die Schwalben München 13
454   Wawrzitz Sven RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 13
454   Weber Marcel KT-Team Stuttgart 13
454   Wiedenmann Cornelius Jakob RIG Freiburg 13


Seite auswählen:  Nächste ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)