Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 650 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
321 Einträge gefunden ...Seite 3 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Karrasch Domenic RG Hamburg 97
62   Reiter Ludwig Veloclub Ratisbona Regensburg 95
62   Strobel Julius Veloclub Ratisbona Regensburg 95
64   Hodapp Johannes RSV Gütersloh 1931 93
65   Lutz Marek RSC Biberach 92
66   Tenbrock Constantin RC Bocholt 1977 90
67   Olesch Thomas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 89
68   Zöttler Jakob RSG Muldental Grimma 85
69   Schramm Jeremias RSC 1984 Betzdorf 84
70   Helder René RSV Öschelbronn 82
71   Adomeit Richard Radsport-Team Lutz 80
71   Kämper Erik TG Witten 1848 80
73   Rudys Paul RSC Cottbus 79
74   Lasch Jannik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 78
74   Tomic Goran RC Friesenheim 1899 78
76   Weber Philip Frankfurter RC '90 77
76   Wichtrey Dominik RV Viktoria Niedereschach 77
78   Ehrhardt Manuel RSV Wanderlust Hofweier 75
79   Uhrmacher Ansgar Osnabrücker Sportclub 73
80   Neumann Max SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
80   Simonis Benedikt RV 1906 Bann 71
82   Schneider Jonas SSV Fortschritt Lichtenstein 70
83   Arnold Joshua RSV Rheinstolz Wyhl 67
84   Haupt Tarik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 66
84   Laschet Sebastian SG Kaarst 66
86   Goeke Nils RSV Unna 1968 65
86   Meier Tobias RRV Gottmadingen 65
88   Flubacher Manuel RSV Edelweiß Achkarren 64
88   Rupp Noah E-Racers Top Level Augsburg BMC Rookies 64
90   Nikuradse Nicolas RSC Göttingen 63


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 19.05.2024 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)