Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 665 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
321 Einträge gefunden ...Seite 2 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Molinski Julius RSC Eifelland Mayen 139
32   Petereit Janik RSC Cottbus 135
33   Holzwarth Luca Radsport Team Kraichgau 133
33   Lehr Maximilian Radsport Rhein-Neckar 133
35   Hollmann Juri RSC Cottbus 132
35   Siegel Carsten RV "Viktoria 05" Lingenfeld 132
37   Funck Timo RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 131
38   Sommer Aaron RSG Ansbach 129
39   Schmitt Simon RSC 77 Schwerte 125
40   Wacker Felix RSV Garching 121
41   Classen Dennis RU 1913 Wangen i.A. 119
42   Lippmann Axel RSV Öschelbronn 118
43   Schiller Kofi RSG Frankfurt 1890 117
44   Nolde Tobias MTV Bad Bevensen 116
45   Schaller Maximilian RSV Seeheim 1971 115
46   Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus 113
46   Weber Felix RSV Osthelden 113
48   Pakalski Henrik RSC Turbine Erfurt 111
48   Rottmann Julian RSC Plettenberg 111
50   Lutz Jakob TSV Betzingen 106
51   Carmesin Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 104
51   Schmitz Brune RSV Rhede 05 104
51   Setescak Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg 104
54   Hechler Sebastian RSV Edelweiß Oberhausen 103
55   Baldinger Lukas RSG Eichstetten 100
55   Rößle Christopher E-Racers Top Level Augsburg 100
57   Clauss Marc Dresdner SC 1898 99
57   Knolle Jon RSV Unna 1968 99
57   Marschall Dennis RSV Team - ME Mettmann 99
60   Schmid Leander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 98


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 19.05.2024 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)