Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 679 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
321 Einträge gefunden ...Seite 9 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
235   Tempel Ralf SV Seegrehna 1993 9
235   Waller Georg RSV Sonthofen 9
235   Willaredt Leon MTB Südbaden 9
244   Aumann Jan-Robin RF Homburg 8
244   Feinauer Tim TURA Untermünkheim 8
244   Klein Philip Verein Cölner Straßenfahrer 8
244   Spross Gerrit Sport-Club Itzehoe 8
244   Stamm Sebastian RV Staubwolke 09 Fischeln 8
244   Wellendorf Lukas RSC Turbine Erfurt 8
244   Wille Markus SV Sömmerda 8
244   Wolfer Jan RSG Zollern Alb '82 8
244   Zengerle Robin RSV Seerose Friedrichshafen 8
253   Becker Jonas RSV Gütersloh 1931 7
253   Bäcker Moritz ESV Lingen 7
253   Caesar Florentin RV Mehlingen 7
253   Czarnecki Julius Radsport Rhein-Neckar 7
253   Hammann Nicolai RSV Seerose Friedrichshafen 7
253   Mohr Tim Verein Cölner Straßenfahrer 7
253   Schönherr Tobias SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach 7
253   Zöller Patrick Ski & Freizeit Betzdorf 7
261   Hemmelmann Lennard RSC Wiesbaden 6
261   Hirl Luke TGV Schotten 6
261   Hof Moritz CT Zandegiacomo Bonn Team MERIDA-SCHULTE 6
261   Isele Marc RSV Rheinstolz Wyhl 6
261   Keller Silas RSV Wanderlust Ebringen 6
261   Pflanz Christoph TSV Ellwangen 6
261   Schleußner Niklas RSV Osterweddingen 6
261   Walther Max SC DHfK Leipzig 6
269   Böttge Björn RV Blitz Spich 5
269   Dornmair Moritz E-Racers Top Level Augsburg 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 18.05.2024 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)