Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3847 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
321 Einträge gefunden ...Seite 7 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Jung Justus RSC Rheinbach 20
181   Wesemann Felix RSV Unna 1968 20
183   Hartz Finnley Tuspo Weende 19
183   Kluge Felix Dresdner SC 1898 19
185   Göbert Lukas RSV Rheinstolz Wyhl 18
185   Hilgenfeldt David RV Schwalbe Trier 18
185   Jesberger Michael Ruben GFR Ludwigshafen 18
185   Riffel Jan RSV Edelweiß Oberhausen 18
185   Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde 18
185   Zabothens Arturs RK Endspurt 09 Cottbus 18
191   Degen Julian Radsport Rhein-Neckar 17
191   Mangertseder Matthias Rottaler RSV 17
191   Richter Edgar Berliner TSC 17
191   Rottenecker Max RSV Wanderlust Hofweier 17
191   Weiler Alexander VfR Büttgen 1912 17
191   Zugehör Anton SC DHfK Leipzig 17
197   Homann Marvin RSG Emsdetten 16
197   Häußler Mario SV Sömmerda 16
197   Kling Laurenz RSC Reinheim 1980 16
197   Mudrick Max RST Dassow 16
197   Zusann Jannik RV Offenbach 16
202   Kloker Florian RSC Biberach 15
202   Möbis Maximilian BSV AdW Berlin 15
202   Schmöller Jan RSC Wiesbaden 15
202   Trübenbach Marvin Berliner TSC 15
206   Gebauer Oskar Frankfurter RC '90 14
206   Jaworski Moritz Bastian Radsportclub Grünberg 14
206   Jung Valentin RV Schwalbe Trier 14
206   Kasterich Constantin RSC Cottbus 14
206   Klober Jannis RSC Reinheim 1980 14


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 15.07.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)