Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 861 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
867 Einträge gefunden ...Seite 18 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
500   Simons Ralf RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 12
500   Sternkopf Norbert RSV Bochum 12
500   Westerwald Dieter RC 1903 Ilbenstadt 12
500   Wolf Horst RSV Börde Magdeburg 12
515   Baumgarten Jörg Team Siebengebirge 11
515   Devora - Gamber Heinrich RSC Neustadt 11
515   Dietrich Jens Harburger RG 11
515   Ertel Werner Harvestehuder RSV v. 1909 11
515   Freitag Frank RC Tornado Rees 11
515   Gehrmann Manfred Schöneberger RV Iduna 11
515   Hacker Wolfgang HSG Uni Greifswald 11
515   Hentschel Peter Bornaer SV '91 11
515   Kropp Ralf RRV Hameln-Pyrmont 11
515   Lang Cosmas RSC Wiesbaden 11
515   Längst Ottmar RSC Kempten 11
515   Minchella Romano SC Vöhringen 1893 11
515   Scherle Stefan RSC Mering 11
515   Wirtjes Edzard RSV Leer 11
515   Wojciechowski Siegmund RC Aschen 11
530   Anstötz Stephan RSV Seeheim 1971 Team Berner-Bikes.com 10
530   Barth Joachim RC Weiß Blau München 10
530   Bertram Rolf RSV Adler Goslar 10
530   Bonnekessel Michael DJK RS Grafschaft 10
530   Brinkmann Michael Radclub Bremen 10
530   Engelbrecht Thomas RRV Hameln-Pyrmont 10
530   Gernegroß Albrecht RC Magdeburg Masters DKV Team Neff 10
530   Heider Thomas RSC Neustadt 10
530   Hofmann Matthias RSG Emsdetten 10
530   Härtl Gerhard Radsportclub Grünberg 10
530   Höllige Günter SF Lauffen 10


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)