Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 868 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
867 Einträge gefunden ...Seite 12 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
325   Volmer Andreas FC Lexxi Speedbike 27
332   Berger Günter RV Panther Braunschweig 26
332   Brauner Gerhard Rad-Sport-Club Naumburg 26
332   Erdmann Ernst MRSC Ottenbach 26
332   Hahn Peter RSV Seerose Friedrichshafen 26
332   Hauser Harald Radsport-Team Lutz 26
332   Hube Steffen Dresdner SC 1898 26
332   Koob Peter RSC Neustadt Team Berner-Bikes.com 26
332   Müller Dietmar RC Endspurt Herford 26
332   Rahm Armin RC Amor 07 München 26
332   Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 26
332   Scheyer Bernhard TSV 1862 Erding 26
343   Becker Hans Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 25
343   Berth Torsten RIG Güstrow 25
343   Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen baden masters cleanrace team 25
343   Herter Michael RSC Cottbus 25
343   Nepp Uwe SG Köln-Worringen 25
343   Schütte Joachim RSV Braunschweig 1923 25
343   Weber Josef RC Weiß Blau München 25
350   Lechner Martin Radteam Aichach 2000 24
350   Otto Hermann SV Sömmerda 24
350   Römhild Karl-Heinz RSV Unterweser 24
350   Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier 24
350   Tschinkel Reinert RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 24
350   Wittig Torsten BRC Zugvogel Berlin 1901 Jenatec-WTA Plauen 24
350   Woda Marian RSC 88 Regensburg 24
357   Camuffo Domenico RSV Schwenningen 23
357   Dittmar Lucas TSV Schmiden 23
357   Dohlus Edgar RC 1913 Wendelstein 23
357   Gerstäcker Dirk RV Zwenkau 1890 Team Speiche tsg-leipzig.de 23


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)