Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 739 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 8 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Müller Franz SC DHfK Leipzig 40
210   Schmitz Moritz RC TITAN Leverkusen 40
213   Jungkind André Radsport Rhein-Neckar 39
213   Ossege Justus RSG Harsewinkel 39
213   Schlachter Sascha RSG Zollern Alb '82 39
213   Wallenta Marc RSV Neustadt (Orla) 39
217   Bretschneider Toni ESV Lok Zwickau Stevens Cyclocross Team Hamburg 38
217   Nagler Patrick Dresdner SC 1898 38
217   Weber Hendrik RV Blitz Oberbexbach 38
217   Weifenbach Alexander RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 38
221   Kröger Tim VfR Büttgen 1912 37
222   Büchmann Jan Kieler RV 36
222   Schmitt Jan RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl 36
224   Freienstein Raphael RV 1906 Bann 35
224   Schmittlein Korbinian RSC Ingolstadt 35
226   Alt Felix VC Frankfurt 1883 34
226   Haas Martin RV 1906 Bann 34
226   Risser Daniel RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 34
226   Stemmer Patrick VC Hohentwiel Singen 34
230   Hauptmann Benjamin RSV Edelweiß Oberhausen 33
230   Kopp Dennis RSC Rheinbach 33
232   Bögge Florian Frankfurter RC '90 32
233   Kopf Sven RSV Rheinstolz Wyhl 31
233   Uhrmacher Andreas Team Siebengebirge 31
233   Ulke Philipp RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 31
236   Gnoth Jannick RSV Friedenau Steinfurt 30
236   Weitermann Christian Berliner TSC 30
238   Föry Felix RSV Öschelbronn 29
238   Heidorn Jan Hendrik RSV Bruchhausen- Vilsen 29
238   Henning André RSC Jena 29


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)