Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 831 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 4 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Francke Tobias RST Dassow 108
91   Kähling Matti Köpenicker SV Ajax 108
91   Müller Tony ESV Lok Zwickau 108
91   Nestler Björn RC TITAN Leverkusen 108
91   Oeben Patrick VfR Büttgen 1912 108
96   Öschger Manuel RSC Friesenheim 106
97   Eberle Dominik RSV Linden 1906 105
97   Steiner Carlo SC DHfK Leipzig 105
99   Schäfer Niklas Frankfurter RC '90 104
99   Simon Marvin SV Dassow 24 104
99   Vollmer Lukas RSC Komet Ludwigsburg 104
102   Koch Felix RMSV Edelweiß Wittnau 102
102   Rößler Luca RSC Komet Ludwigsburg 102
102   Sande, van der Janwillem RSG Frankfurt 1890 102
105   Sylla Patrick RSV Rosenheim 101
106   Fricke Tassilo RFV 1893 Prien 99
106   Loos Tobias RV Blitz Spich 99
106   Prünte Marius RSV Unna 1968 99
106   Schweizer Tobias RV Kerzenheim 99
110   Fahrenholz Philipp RSV Bruchhausen- Vilsen 98
110   Kohlhaas Sven RV Badenia Linkenheim 98
112   Ehrhardt Max RSV Linden 1906 97
112   Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 activity-racing-team Junioren 97
112   Kustin-Becker Kai RSC Hildesheim 97
112   Köhler Falko-Nils RSC Hildesheim 97
112   Rettner Cornelius TSV 1900 Werneck 97
117   Vollmer Jonathan RWV Wendelsheim 95
118   Höfer Max-Georg RKV Neuhausen 94
119   Neugebauer Michael RRC Endspurt Mannheim 93
119   Seiler Karl BSV ADW Berlin 93


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 05.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)