Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 712 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 2 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
30   Willam Mike SV Victoria Lauenau 209
32   Wessels Jacob RV Blitz Spich 198
33   Scherf Sebastian RV 1899 Hochheim 197
34   Kubitzki Nicolas RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 195
35   Müller Phillip RC Endspurt Herford 193
35   Nuber Simon RU 1913 Wangen i.A. 193
35   Wagner Frank Daniel RC Musketier Wuppertal 193
38   Scheit Florian RSC Biberach 192
39   Kahra Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 190
40   Bürgel Bastian RV Conc. 1926 Karbach 189
41   Schlichenmaier Tim 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 183
42   Wincierz Daniel RV Komet Delia 09 Köln 168
43   Vollmer Felix RV Mainz-Ebersheim 167
44   Baumgartner Markus LG Mettenheim 165
45   Ansari David RV Concordia Reute 164
45   Pidun Eric RSC Cottbus 164
47   Seitz Tobias RSC Kempten 162
47   Streit Franz-Josef RV 1889 Schweinfurt 162
49   Böke Dominic RC Die Schwalben München 159
49   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath 159
51   Schulze Lutum Henri RC Bocholt 1977 158
52   De Benedictis Claudio RV 1899 Hochheim 157
52   Heitmann Sven Berliner TSC 157
54   Gallenkämper Timo VCE Duderstadt 156
55   Klopf Andreas E-Racers Top Level Augsburg 155
56   Huber Fabian Radsport-Team Lutz 152
57   Malgay Lukas RC Die Schwalben München 150
58   Telschow Lars Frankfurter RC '90 148
59   Feißt Dirk RSG Offenburg-Fessenbach 147
60   Klöpping Marten RV Urania Delmenhorst 142


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 15.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)