Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 913 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
445 Einträge gefunden ...Seite 3 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Quast Enno Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Cyclocross Team Hamburg 141
61   Wagner Johannes RSC Wiesbaden 141
63   Herzog Nikolai RSG Frankfurt 1890 140
64   Mrosek Daniel RV Diana Oberbruch 139
65   Schröder Max RSV Braunschweig 1923 136
66   Marold Tino RSC Turbine Erfurt 135
67   Kanzler Roiko Frankfurter RC '90 134
68   Klein Max Bike Sport Ansbach 133
69   Juhas Thomas SC Berlin 132
69   Krüger Cedrick RSC Hildesheim 132
71   Dehmel Felix RSC Cottbus 131
71   Kloth Maximilian RV Union 1886 Nürnberg 131
73   Kabitzke Phillipp RST Dassow 129
74   Dietsch Florian SSV Gera 1990 128
74   Schübbe Christoph RuMC Sturm Hombruch 128
76   Bok Yannick RC Bocholt 1977 126
76   Walbrül Gero RSC Rheinbach 126
78   Krieger Alexander RSC Komet Ludwigsburg 125
79   Haushahn Fabian Kieler RV 123
80   Höövel, van den Simon RMV Concordia Strullendorf 122
81   Tenbruck Florian RWV Wendelsheim 121
82   Sautner Manuel RSV Ellmendingen 120
82   Tetzlaff Tobias Berliner TSC 120
82   Voß Alexander Harvestehuder RSV v. 1909 120
85   Rhein Benjamin SV Victoria Lauenau 119
86   Bruno Fabian RC 1886 Villingen 118
87   Lergenmüller Tobias RV Edelweiß Roschbach 115
88   Runia Nick Polizei SV Aachen 114
88   Seeburg Michel RSC Nienburg 114
90   Latz Sebastian TSV Schmiden activity-racing-team Junioren 111


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 23.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)