Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 6 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Bernd Claudia SSG Bensheim 8
150   Feger Christine RSC Göttingen 8
150   Heizmann Tina Polizei-SV Berlin BIKE-AID 8
150   Holzknecht Julia RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 8
150   Korschewski Sara SC DHfK Leipzig 8
150   Radimerski Anja Schöneberger RV Iduna 8
150   Rohleder Kaija Freundeskreis Uphill 8
150   Scheffler Hannah Cycling Team Bochum 8
150   Weiß Elke MTB RheinBerg 8
160   Brüchmann Gesa RSG Nordheide www.Stevens-1a-Crossteam.de - MTB 7
160   Glatthor Andrea RSC Kattenberg 7
160   Gold Katrin RSC 88 Regensburg 7
160   Höllige Martina SF Lauffen 7
160   Most Yvonne RSV Speiche 7
160   Roth Sabine TSV 1862 Erding 7
160   Volke Marie Radteam Borgsdorf 7
160   Walker-Olberding Nicole TuS Blau-Weiß Lohne Schmodder Querfeldein - Redvil 7
160   Weise Maria RFC Markkleeberg 7
160   Wessalowski Kathrin ESV Lingen 7
170   Hofmann Ulrike TSV Crailsheim 6
170   Hunn Carina RSV Ellmendingen 6
170   Künzel Leila RSV Speiche 6
170   Pillich Ramona RSV Gütersloh 1931 6
170   Weinkötz Nicole RIG Vorderpfalz 6
175   Dittmann Sabine RSV Werner Otto Berlin STEVENS-BIEHLER Rügen 5
175   Eder Laura RSC Sachsenblitz Burgstädt STEVENS-BIEHLER Rügen 5
175   Gärtitz Lisa 1. RV Leipzig 1990 5
175   Rautenberg Susanne Uetersener SG Team Flussfisch Bertram & Römer 5
179   Baier Daniela TSG 1847 Leutkirch FOCUS MIG Cross XX Team 4
179   Dathan Laura Chemnitzer PSV maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 4


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 15.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)