Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 2 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Brennauer Lisa Specialized - Lululemon 97
32   Stegger Lena RC Bocholt 1977 Team Bürstner Dümo 92
33   Markenbeck Nicole RSV Münster Team Bürstner Dümo 90
34   Büchler Elena RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 88
35   Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 87
36   Janke Alexandra RV Endspurt 08 Wuppertal Team Bürstner Dümo 86
36   Klein Theres Chemnitzer PSV maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 86
38   Badmann Johanna RSV Wanderlust Ebringen Team Vita Classica 84
39   Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Vita Classica 83
39   Zanner Beate RC Gera 92 maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 83
41   Robb Lisa RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 79
42   Jöhrend Marlen Abus Nutrixxion 74
42   Küllmer Lisa RSC Reinheim 1980 Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 74
44   Köckerling Lena RSG Buchenau Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 73
45   Köckerling Ronja RSG Buchenau Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 72
46   Haverkamp-Roisch Manuela RG BSV Hamburg Team Bürstner Dümo 70
46   Weber Pia RSV Ellmendingen 70
48   Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Team Vita Classica 69
49   Koep Christina RC Staubwolke Quadrath Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 68
50   Öschger Annabell RSC Friesenheim 66
51   Hinrichs Ines RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 65
52   Söllner Birgit Team Baier Landshut Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 64
53   Lorch Dorothee VC Hohentwiel Singen Team Vita Classica 62
54   Horbach Ariane BIKE AID BIKE-AID 59
54   Schuler Désirée BIKE AID BIKE-AID 59
56   Koch Vivian RMSV Edelweiß Wittnau 58
56   Schönegg Lisa TV Kressbronn Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl-Solvis (Schwarzwald-Zollern) 58
58   Karrasch-Wesselhoeft Benita MC Pirate Team Stuttgart 56
58   Stein-Kirch Annegret BSV Profil Hürtgenwald Team Bürstner Dümo 56
60   Fiedler Yvonne Abus Nutrixxion 55


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 15.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)