Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 3 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Stefanic Christiane RV Rheintreu Krefeld 05 55
62   Hartl Manuela ARBÖ Radteam VITALOGIC 50
62   Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 50
64   Fischer Sabine BIKE AID BIKE-AID 48
64   Gass Daniela Abus Nutrixxion 48
64   Glaser Ulrike Gesine RSC Dorsten 1983 48
64   Schweizer Sabrina RU 1913 Wangen i.A. FOCUS MIG Cross XX Team 48
68   Lambracht Bettina RC Sprintax Bielefeld Radverleih-Mallorca@Berner-Bikes.com 47
68   Weigl Magdalena RV Sturmvogel München 1952 47
70   van den Brock Ira RV Möwe '22 MG-Lürrip 46
71   Fehring Julia RSV Wellinghofen '85 45
72   Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 43
72   Wasmundt Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe 43
74   Pohl Stephanie LKT Team Brandenburg 42
75   Jooß Verena RC Friesenheim 1899 Team Vita Classica 40
76   Genth Rosa Berliner TSC 38
77   Fecht, von der Solveig RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 37
78   Rathmann Annette TV Attendorn 1900 36
79   Lokmani Susanne RSC Cottbus maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 35
79   Mader Nicole RSC Kempten Team Stuttgart 35
81   Bischoff-Stein Lena Blau-Weiß Buchholz 34
82   Schwalbe Ulrike RV Central Rhede 1991 Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 33
82   Venjakob Katharina RSV Münster Team Bürstner Dümo 33
84   Gemperlein Carolin RC Victoria Neheim 32
84   Schiff Carolin RRG Bremen 32
86   Wegemund Lydia Schöneberger RV Iduna STEVENS-BIEHLER Rügen 30
86   Wiedemann Julia RSG Gießen u. Wieseck Team RSG Placeworkers 30
88   Seithel Saskia RV Badenia Linkenheim 29
89   Rauscher Kathrin RV Pfeil Plattenhardt 28
89   Siebert Tamara Team Siebengebirge 28


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 11.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)