Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 462 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 5 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Bubner Janine RSV Werner Otto Berlin STEVENS-BIEHLER Rügen 15
121   Diesner Naima Madlen Tuspo Weende 15
121   Rau Sonja BIKE AID BIKE-AID 15
121   Schmidt Vivien BIKE AID BIKE-AID 15
125   Bach Elisabeth RV Concordia Reute 14
125   Merten Franziska SSV Gera 1990 Team Stuttgart 14
125   Spitz Sabine Sabine Spitz Haibike Pro Team 14
125   von Speicher Angelika RRC Duisburg 14
129   Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 13
129   Cerny Francis TV Attendorn 1900 13
129   Heiny Ellen RV Concordia Reute Team Vita Classica 13
129   Künkel Ramona SSV Ulm 1846 13
129   Reichel Julia RV Sturmvogel München 1952 13
134   Brandau Elisabeth Notebooksbilliger.de MTB Team 12
134   Kern Brigitte RV Frohsinn Herxheim 12
134   Schirm Johanna Pulheimer SC 12
134   Schumacher Gabriela RSC St. Ingbert 12
134   Zunner-Ferstl Astrid DJK Daßwang 12
139   Häußler Gunda RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 11
139   Schumann Birte TV Attendorn 1900 11
139   Strahl Eva TV Attendorn 1900 11
139   Wiedemann Lisa-Maria Abus Nutrixxion 11
143   Fieker Janet Radunion Halle 10
143   Gockert Sandra Harvestehuder RSV v. 1909 www.Stevens-1a-Crossteam.de - MTB 10
145   Bargholt Daniela MBC Bochum 9
145   Fischer Katharina RSC Sachsenblitz Burgstädt BIKE-AID 9
145   Märker Katharina Radteam Borgsdorf 9
145   Schulze Steffi White Rock 9
145   Wulff Sarah Esther RG Uni Hamburg 9
150   Baetz Ulrike White Rock 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 24.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)