Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 134 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
229 Einträge gefunden ...Seite 5 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Schirling Sergio RC 1913 Wendelstein 62
122   Fischer Malwin RSG Frankfurt 1890 CX Team Drinkuth-ABUS-Focus 61
123   Anders Hannes RG Hamburg RG Team Nord 60
123   Frigge Niels Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 60
123   Schönholz Ole MSV Essen-Steele 2011 60
126   Kauffmann Daniel RSC Wörth 1980 59
127   Bökenkröger Max Philipp RC Endspurt Herford PERSONAL CYCLING TRAINING - Cross Junior Team 55
128   Stadler Ludwig RSV Rosenheim 54
129   Cvajnar Janko-Klaus RRG Osnabrück LV Niedersachsen 53
129   Vickus Jan Philipp RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 53
131   Horsthemke Erik SG Radschläger 1970 Düsseldorf ROSE Team NRW 52
131   Schlüter Max RSV Lutherstadt Wittenberg 52
133   Cambeis Merlin WN & TC de Volharding Utrecht UW & TC de Volharding 50
133   Müller Sebastian RRC Endspurt Mannheim 50
135   Herrmann Lukas Herrmann Radteam Gunsha-KMC CX/Gravel Team 48
135   Marx Christian RV Blitz Oberbexbach 48
135   Sachs Stefan RSC Kelheim 48
138   Biberger Anian RC Arbö Wörgl 47
138   Schubert Maximilian SG Kaarst 47
140   Rahn Sebastian RFC Markkleeberg 46
140   Rohrmoser Fabian RV Pfeil Magstadt 46
142   Haigis Paul RSG Zollern Alb '82 45
142   Leben Lasse RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 45
144   Beck Lukas RV Concordia Reute LV Baden 43
144   Feehan-Schüler Alek Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 43
144   Peter Michael RSV 1895 Passau 43
144   Reidenbach Finn Lasse RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 43
148   Wolf Tim RSC Kattenberg RG Team Nord 41
149   Dietze Patrick SC Berlin SC Berlin Radsport 40
149   Fühler Armas RSV Edelweiß Oberhausen 40


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 09.07.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)