Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 269 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
229 Einträge gefunden ...Seite 4 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Groß Franz RC Luckau Landesverband Brandenburg 87
91   Wulfert Hannes RSV Münster 87
93   Groch Paul SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 86
94   Josten Henrik RSC Dorsten 1983 ROSE Team NRW 85
94   Zetzsche Theo RC Luckau Landesverband Brandenburg 85
96   Wolf Domenik SSV Gera 1990 STEVENS Juniorenteam Thüringen 84
97   Billigmann Peter RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 83
97   Keller Fabian RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 83
99   Langer Björn WSV Claust.-Zellerfeld LV Niedersachsen 82
100   Stobbe Hannes SG Athletico Büdelsdorf RG Team Nord 80
101   Ravens Niklas Cyclocross Hamburg 79
102   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende LV Niedersachsen 78
103   Kahlstorf Bosse Post SV Uelzen LV Niedersachsen 75
103   Oberteicher Matteo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 75
105   Aymans Alexander RV Blitz Spich ROSE Team NRW 72
105   Eger Philipp E-Racers Top Level Augsburg 72
105   Lieser Jan Pulheimer SC Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 72
108   de Araujo Albrecht Leonhard RV Weingarten 1894 71
108   Hendler Samuel E-Racers Top Level Augsburg 71
110   Hoffmann Jona RSV Münster 70
110   Schneider Leonhard RV 1904/27 Klein-Linden 70
112   Stapper Adrian RSV Edelweiß Kartung LV Baden 68
113   Lein Lennart ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 67
114   Eichhorn Wladislaw SC Berlin SC Berlin Radsport 66
114   Höhle Laurens Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 66
114   Stenzel Mathieu Herrmann Radteam Team Drinkuth-ABUS-Focus 66
117   Antolovic Anton RC 07 Fulda Team Drinkuth-ABUS-Focus 64
117   Schwartz Peter RV Edelweiß Roschbach 64
119   Lenz Maximilian RSG Ansbach 63
120   Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg RG Team Nord 62


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 16.07.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)