Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 508 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
229 Einträge gefunden ...Seite 6 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
149   Schwarm Hauke RG Hamburg RG Team Nord 40
152   Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 38
153   Brown Flynn Radsport Team Lübeck RG Team Nord 37
153   Stepputtis Richard SV Sömmerda 37
155   Danier Tom RC Victoria Neheim 36
155   Stelzner Fynn RSV Braunschweig 1923 LV Niedersachsen 36
157   Scripnic Ion RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 35
158   Schmidt Jakob Radunion Halle 34
159   Albrecht Lukas DDMC Solling 33
159   Rahnenführer Jonah Tuspo Weende LV Niedersachsen 33
159   Schmidt Yannick VfR Büttgen 1912 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 33
162   Philippi David Dresdner SC 1898 Philippi Racing Team 31
162   Wolfsperger Marius RV Concordia Reute LV Baden 31
164   Lettau Niklas RSV Rheinstolz Wyhl 30
164   Schaible Silas MRSC Ottenbach WRSV Holczer Radsport Team 30
166   Schumacher Alexander Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 29
167   Kubitzki Linus TSV 1888 Dieringhausen 28
167   Seeboht Samuel RV Lichterfelde-Steglitz 28
169   Burtscheidt Finn "forice 89" Dachau 27
169   Kniprath Ole Team Baier Landshut 27
169   Mertens Max VfR Büttgen 1912 27
172   Nerenz Henrik HRC Hannover 26
173   Hamm Jonathan Velo Solingen 25
174   Bader Moritz RSC Biberach WRSV Holczer Radsport Team 24
174   Plenefisch Christopher RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 24
174   Potstada Leon Equipe Velo Oberland 24
177   Biermann Matthias THC Westerkappeln 23
177   Heß Jacob Peter RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 23
179   Hartmann Nick RSV Öschelbronn 22
179   Heitzmann Christoph RadClub Lostau 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 11.07.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)