Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 684 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
409 Einträge gefunden ...Seite 8 von 14
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Hauschild Axel SG Athletico Büdelsdorf 12
210   Kügle Stefan RV Phönix Augsburg 12
210   Opoka Zenon RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 12
210   Philipp Helmut RRG Osnabrück 12
210   Schätzl Tobias RSV Hochschwarzwald Singer Racing Team 12
210   Uflacker Frieder Tuspo Weende 12
210   Ulms Jürgen RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig 12
218   Heaney Thomas Cyclocross Hamburg VonHacht-Masters.de 11
218   Keppeler Oliver RSV Sonthofen 11
218   Kostelezky Peter Cycling Team Dorfen 11
218   Lysk Matthias RC Die Schwalben München 11
218   Pareigis Stephan SG Athletico Büdelsdorf 11
218   Petersen Kay Turnerschaft Harburg 11
218   Struck Olaf Kieler RV 11
225   Frese Siegfried RV Germania Hamburg 10
225   Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 10
225   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 10
225   Hirmer Michael RSG Vilstal 10
225   Jentzsch Oliver SC DHfK Leipzig C 1817 Masterteam Leipzig 10
225   Kirste Holger INNcycling 10
225   Lauer Andreas RSC Nordsachsen Rocket Racing Germany 10
225   Lindner Thomas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
225   Neuhaus Klaus RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team I 10
225   Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888 10
225   Richter Steffen SG Athletico Büdelsdorf 10
225   Santos Nelson RSG Hannover 10
225   Stallmann Sascha VC Vegesack 10
225   Wahner Timo RG Uni Hamburg 10
225   Wenzel Manfred RV 1899 Hochheim 10
225   Weppner Thomas RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer LaOnda 10


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 28.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)