Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 844 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
409 Einträge gefunden ...Seite 7 von 14
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
180   Gorgos Robert RSG Olympiapark München Team Teuchert Master 15
180   Hartmann Sven RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 15
180   Kapuste Thomas Frankfurter RC 90 15
180   Kok Maurice RV Blitz Spich Adam Donner Master Racing Team I 15
180   Miersch Wolfgang Dresdner SC 1898 15
180   Neffgen Martin Cologne Masters Cycling 15
180   Puschmann Jan RC Herpersdorf 1919 15
180   Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team I 15
180   Zühlke Thomas MC Pirate 15
190   Gnoth Dietmar RRG Osnabrück KMO Cycling Master Team 14
190   Heidemanns Stefan TV Jahn Siegen 14
190   Huth Andreas RSC Nordsachsen Rocket Racing Germany 14
190   Konrad Torsten Siggelkower SV 14
190   Meyer Thomas Team Starbikewear Adam Donner Master Racing Team I 14
190   Oberhauser Karl-Heinz Bikewuiderer Landshut 14
190   Werheit Kurt RV Blitz Spich 14
197   Bauer Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 13
197   Cebula Adam Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 13
197   Dercken Peter RSC 79 Werne 13
197   Franiak Christoph RV Conc. Burggen 13
197   Frey Christopher Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 13
197   Janzen Eberhard RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 13
197   Ludwig Hans-Jürgen RSC Fuldabrück 13
197   Mai Thomas RSC Hildesheim LEEZE Vermarc Racing Team 13
197   Rohrbach Felix DJK Teutonia Gaustadt 13
197   Sommer Martin RSV 1895 Passau 13
197   Walterscheid-Müller Bernhard Cycling Club Düsseldorf 13
197   Weber Josef RSC Aichach 1977 13
197   Wezel Jens RFV Die Löwen Weimar 13
210   Gericke Heiko RSC Kempten 12


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)