Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 684 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
409 Einträge gefunden ...Seite 3 von 14
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
58   Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg ROADMASTERS cycling team 38
62   Elsner Lars RSV Braunschweig 1923 Team BEACON Masters 37
62   Fotiou Ioannis RV Pfeil Magstadt 37
62   Nitzschke Jens Harburger RG VonHacht-Masters.de 37
62   Vortkamp Markus RSC Stadtlohn 1968 37
66   Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 36
66   Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 36
68   Brand Andreas RV Kirchentellinsfurt 35
68   Pfeil Michael RV Blitz Spich 35
68   Pätzold Ralf RSC Hildesheim 35
71   de Poel Sascha RSC Donaueschingen 34
71   Gosch Andreas Cyclocross Hamburg LEEZE Vermarc Racing Team 34
71   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 34
74   Bier Michael RSV Hainichen 33
74   Klinger René RSV Team - ME Mettmann 33
76   Augke Ralf VfL Pfullingen 32
76   Hackl Thomas Team Laura Lauingen 32
76   Kiele Ulrich PSV Rostock 32
76   Maneck Michael RSG Muldental Grimma 32
80   Jesse Klaus RSV Rückenwind Mannheim 31
80   von Amsberg Patrick RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 31
82   Müller Tobias RSV Unna 1968 30
82   Schätzlein Torsten RSG Riedberg 30
82   Siemon Claus Melsunger TG 1861 Adam Donner Master Racing Team I 30
85   Bartholome Thomas RSC Hildesheim LEEZE Vermarc Racing Team 29
85   Schulte Rainer RV Flottweg Langendreer 29
87   Brech Marcel RV Schwalbe Trier 28
87   Kastens Stefan RSC Nienburg LEEZE Vermarc Racing Team 28
87   Krah Ingo RSV Rheinstolz Wyhl 28
90   Büchler Marcus MRSC Ottenbach 27


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 28.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)