Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 678 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
409 Einträge gefunden ...Seite 5 von 14
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
116   Schneider Ingolf SV Kloster Lehnin 21
116   Schröder Bernhard RRG Osnabrück 21
123   Boffo Maik RIG Vorderpfalz KMO Cycling Master Team 20
123   Bruhn Wolfgang Bad Doberaner SV 90 20
123   Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 20
123   Heusler Markus RSC Nienburg 20
123   Marré Sascha RV Witten 1946 20
123   Meyer Markus TSV Gaimersheim 20
123   Rieping Hanno PMCA Mannheim pro-juventute.org 20
123   Schößler Gregor SSV Heidenau 20
123   Weber Jan RSG Gronau 20
123   Westhäuser Markus BIKE-o-RADO Racing Team 20
123   Winzen Jörg Radtreff Campus Bonn 20
134   Bojko Daniel RSV Gütersloh 1931 19
134   Buchen Ulrich RAD-Sport-Team Malente 19
134   Daniels Karsten SG Athletico Büdelsdorf 19
134   Geuthner Sebastian RSV Team Killerwade Rocket Racing Germany 19
134   Harter Sven RSV Unna 1968 KMO Cycling Master Team 19
134   Karrasch Reiner Bad Doberaner SV 90 19
134   Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Master Team 19
134   Müller-Stach Torsten RSG Hannover 19
134   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 19
134   Reck Kai-Uwe Pulheimer SC 19
134   Zwißler Markus TSV Schmiden 19
145   Albat Rolf-Dieter TSG Wismar 18
145   Brühl Werner MRSC Ottenbach 18
145   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 18
145   Dörrer Tobias Team Isaac Torgau 18
145   Flöter Björn Cyclocross Hamburg 18
145   Kopp Joachim RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 18


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 30.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)