Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 888 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
848 Einträge gefunden ...Seite 7 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 57
181   Schmolke Stefan VMC Konstanz 57
181   Schruff Andreas RC Zugvogel 09 Aachen Team il-Diavolo - Wilier 57
184   Winzen Jörg RSC Sturmvogel Bonn Team il-Diavolo - Wilier 55
185   Voß Marcus RSV Unna 1968 54
185   Warda Stephan Harburger RG VonHacht-Masters.de 54
185   Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 54
188   Hegel Thomas VFL Waldkraiburg 53
188   Kühnelt Harry RSC Nordsachsen Jenatec-Biehler-Masters-Team 53
188   Weirich Harry RV Blitz Oberbexbach 53
191   Reifferscheid Marc RIG Freiburg 52
192   Haussmann Sascha RSV Nassovia Limburg 51
192   Henkel Christian RV Phönix Augsburg 51
192   Kreuzer Fidel VC 1883 Mindelheim 51
192   Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Jenatec-Biehler-Masters-Team 51
192   Riesenbeck Christian RC 1977 Altenstadt 51
197   Fischer Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 50
197   Keller Marcus RC 1886 Villingen 50
199   Dietl Bernhard RSC Wolfratshausen 49
199   Spiesz Willi RSV Ellmendingen 49
201   Hoffmann Jörn BRC Semper 1925 48
202   Bojko Daniel Cycling Team Bochum 47
202   Erdmann Lars RV Germania Hamburg 47
202   Heisler Wolfgang VC Vegesack 47
202   Schulte Rainer RV Flottweg Langendreer 47
206   Götze Holger RSV 1895 Passau 46
206   Hoffmann Stephan RG Hamburg VonHacht-Masters.de 46
206   Hässelbarth Frank 1. RSV 1886 Greiz 46
206   Klinger René RSV Team - ME Mettmann 46
206   Leidner Thomas RSC Felsenland 46


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)