Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 773 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
848 Einträge gefunden ...Seite 5 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Wilczynski Romuald RRG Porz 1987 84
122   Beer Maik RC Gera 92 Jenatec-Biehler-Masters-Team 83
122   Meiß Gerald RSC 1979 Bad Homburg KMO-Cycling-Master Team II 83
124   Elsner Lars RSV Braunschweig 1923 82
124   Ilsemann Sven Turnerschaft Harburg 82
124   Matzel Jens RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig 82
127   Geue Matthias RSV Werner Otto Berlin Premium-Bikeshop.de 80
127   Mayer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus Biehler-Masterteam 80
127   Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz Rockefeller Cycling Team 80
130   Eser Thomas RSC Wiesbaden Berner-Bikes-Mallorca 79
130   Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Kona/Factory/Bike Ranch MTB Team Germany 79
130   Kern Rudi RV Frohsinn Herxheim 79
130   Wolters George Harvestehuder RSV v. 1909 79
134   Bode Marius RSV Schwenningen 78
134   Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team 78
136   Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO-Cycling-Master Team II 77
136   Pawlus Peter Blau-Weiss Buchholz Personal Cycling Training - Raible 77
136   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 77
139   Oberhauser Karl-Heinz Bikewuiderer Landshut 76
140   Kolpak Andreas RuMC Sturm Hombruch 75
140   Kropp Ralf RRV Hameln 75
142   Kelterborn Mario Team Pfälzer Land 74
142   Kiele Ulrich PSV Rostock 74
142   Schröder Bernhard RRG Osnabrück 74
142   Waslikowski Uwe RSG Offenburg-Fessenbach 74
146   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 73
147   Kulms Heinrich RC Lüdenscheid 98 72
147   Leonhard Jürgen RV Kirrlach 72
149   Antoni Walter TSV Neupotz Berner-Bikes-Mallorca 71
149   Hamann Maik Herrmann Radteam 71


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)