Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 878 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Luis Engelhardt
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2020  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2019  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2018  Radteam Cöpenick (Schüler)
2017  Radteam Cöpenick (Schüler)
2016  Radteam Cöpenick (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 40, 72 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2022  5 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2021  14 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2022


Saison:   2022  2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

9 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.11.2021 Mölln Stevens CycloCross-Cup 2021/2022 1
13.11.2021 Mölln Stevens CycloCross-Cup 2021/2022 1
07.11.2021 Finsterwalde 8. Finsterwalder Querfeldeinrennen / LV-Meisterschaft Brandenburg 2 Querfeldein
31.10.2021 Greifswald 1. Cross am Gorzberg 1 Querfeldein
30.10.2021 Marlow Cross Marlow 1
24.10.2021 Blankenfelde 3. Cross am Park 1
17.10.2021 Bad Salzdetfurth 2. Lauf Bundesliga Cyclo-Cross - Bad Salzdetfurth 6
16.10.2021 Bad Salzdetfurth 1. Lauf Bundesliga Cyclo-Cross - Bad Salzdetfurth 12
10.10.2021 Grimma 11. Radcross im Stadtwald Grimma 3 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.201 Sekunden  (radnet)