Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 970 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Peer Weiße
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  Chemnitzer PSV (Jugend)
2020  Chemnitzer PSV (Schüler)
2019  Chemnitzer PSV (Schüler)
2018  Chemnitzer PSV (Schüler)
2017  Chemnitzer PSV (Schüler)
2016  Chemnitzer PSV (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 180, 6 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  12 Platzierungen (2-15)
2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  6 Platzierungen (2-15)
2018  9 Platzierungen (2-15)
2017  12 Platzierungen (2-15)
2016  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
23.09.2018 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 9 6.16 SR
25.08.2018 Rathaus Niederfrohna 9. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 7 6.16 RR
24.06.2018 Grimma Sparkassen-Classics - 29. Rund um das Muldental 7 3.16 SR
02.06.2018 Leipzig LV-Meisterschaft Bahn Sachsen 7 Omnium
27.05.2018 Eppendorf OT Großwaltersdorf 27.Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag 47.Rund um Großwaltersdorf 6 7.16 RR
12.05.2018 Leipzig OT Kleinpösna 2. Großer Preis von Kleinpösna 9 7.16 Kri.
06.05.2018 Reinsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen und Sachsen-Anhalt 6 7.16 RR
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 16 7.16 SR
14.04.2018 Glauchau 2. Glauchauer NordWest Kriterium 16 6.16 Kri.
25.03.2018 Leipzig 15. Kriterium - An der Red Bull Arena 20 7.16 Kri.
25.11.2017 Dresden 3. Dresdner RadCross mit LV-Meisterschaft Sachsen / 5.Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 15
11.11.2017 Gera Cup 2018 - Crosslauf in Gera 10

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.169 Sekunden  (radnet)