Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 946 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Peer Weiße
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  Chemnitzer PSV (Jugend)
2020  Chemnitzer PSV (Schüler)
2019  Chemnitzer PSV (Schüler)
2018  Chemnitzer PSV (Schüler)
2017  Chemnitzer PSV (Schüler)
2016  Chemnitzer PSV (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 180, 6 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  12 Platzierungen (2-15)
2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  6 Platzierungen (2-15)
2018  9 Platzierungen (2-15)
2017  12 Platzierungen (2-15)
2016  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2021


Saison:   2022   2021  2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
19.09.2021 Forst 3.Lauf Brandenburg Sprint Cup 6 Sprint (Fliegerrennen)
18.09.2021 Forst 3.Lauf Brandenburg Sprint Cup 8 Keirin
08.08.2021 Rostock-Südstadt BDR Sprintercup Rostock 6 Keirin
07.08.2021 Rostock-Südstadt BDR Sprintercup Rostock 8 Sprint (Fliegerrennen)
25.07.2021 Cottbus 2. Lauf Brandenburg Sprint Cup 7 Sprint (Fliegerrennen)
24.07.2021 Cottbus 2. Lauf Brandenburg Sprint Cup 6 Keirin
18.07.2021 Eppendorf OT Großwaltersdorf 30. Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag / 50. Rund um Großwaltersdorf 11 4.12 RR 6
10.07.2021 Köln Deutsche Bahnradsportmeisterschaften 2021 der U17 bis U19 / Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 und U17 4 Keirin
09.07.2021 Köln Deutsche Bahnradsportmeisterschaften 2021 der U17 bis U19 / Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 und U17 4 Zeitfahren
08.07.2021 Köln Deutsche Bahnradsportmeisterschaften 2021 der U17 bis U19 / Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 und U17 5 Sprint (Fliegerrennen)
07.07.2021 Köln Deutsche Bahnradsportmeisterschaften 2021 der U17 bis U19 / Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 und U17 5 Mannschaftssprint
27.06.2021 Chemnitz Alt Chemnitz Center Qualifikationslauf - Deutsche Meisterschaft Kriterium Elite-Amateure und Amateure 13 4.12 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.179 Sekunden  (radnet)