Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 646 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tjark Bredenbeck
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
Vereine: 2021  HSG Uni Greifswald (Jugend)
2020  HSG Uni Greifswald (Jugend)
2019  HSG Uni Greifswald (Schüler)
2018  HSG Uni Greifswald (Schüler)
2017  HSG Uni Greifswald (Schüler)
2016  HSG Uni Greifswald (Schüler)
2015  HSG Uni Greifswald (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 51, 34 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  3 Siege, 2 Platzierungen (2-15)
2019  17 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2017  11 Siege, 6 Platzierungen (2-15)
2016  6 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2015  4 Siege, 8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.09.2017 Dersekow Ullmax Radsporttage 1 7.16 RR
23.09.2017 Dersekow Ullmax Radsporttage 1 7.16 EZF
16.09.2017 Trollenhagen, Flughafenstraße Großer Preis Neubrandenburg 3 7.16 RR
03.09.2017 Hamburg 34. Großer Preis der Haspa Hamburg-Volksdorf 1 6.16 RR
25.08.2017 Oranienburg - Lehnitz 25. Int. Kids-Tour 2017 / 1. Etappe 12 4.16 EZF
01.07.2017 Rostock LV-Meisterschaften Bahnradsport und Omnium Mecklenburg-Vorpommern 3 Punktefahren
01.07.2017 Rostock LV-Meisterschaften Bahnradsport und Omnium Mecklenburg-Vorpommern 1 100m fliegend
01.07.2017 Rostock LV-Meisterschaften Bahnradsport und Omnium Mecklenburg-Vorpommern 2 Omnium
01.07.2017 Rostock LV-Meisterschaften Bahnradsport und Omnium Mecklenburg-Vorpommern 1 500m Zeitfahren
17.06.2017 Siggelkow 2. Siggelkower Einzelzeitfahren und Paarzeitfahren 1 7.16 EZF
11.06.2017 Schwaan Rund um Schwaan 3 7.16 SR
10.06.2017 Schwaan Rund an der Beke 1 7.16 RR
07.05.2017 Parchim LV-Meisterschaften 1er-Straße Mecklenburg-Vorpommern 1 7.16 RR
06.05.2017 Siggelkow LV-Meisterschaften Einzelzeitfahren MEV und für HAM nur für U19 1 7.16 EZF
23.04.2017 Marlow 14. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 4 6.16 RR
17.12.2016 Neubrandenburg Cross Neubrandenburg 1
06.11.2016 Dassow LV-Meisterschaften im Crosslauf Mecklenburg-Vorpommern 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.197 Sekunden  (radnet)