Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 336 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
50 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern 46
2   Bock Max RFG 1984 Guntersblum e.V. 40
3   Scheitinger Linus RSV Rosenheim 37
4   Müller Tobias RSV rad-net 31
5   Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim 29
6   Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 28
6   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 28
8   Schaffrath Yannick Berliner TSC 24
9   Krüger Tjark Ole RV "Sport" 1919 Queidersbach 20
10   Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 19
10   Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 19
12   Tilgen Tarin RV Blitz Spich 18
13   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal 16
14   Richter Moritz RSV Rosenheim 14
15   Brenner Mauro RSG Ansbach 13
15   Kasnya Luca RSV-Team HOEB.ike 13
15   Kessler Bruno RSV AC Leipzig 13
18   Herrmann Max Herrmann Radteam 9
18   Koop Arvid RSG Frankfurt 1890 9
18   Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt 9
18   Sterenborg Kenai RC Victoria Neheim 9
22   Arenz Leon RSV Staubwolke Refrath 8
22   Küfner Lucas SSV Gera 1990 8
22   Schaaf Manuel Radsport Rhein-Neckar 8
25   Neu Levy Jannis Tuspo Weende 7
25   Otto Scott Neo RU 1913 Wangen i.A. 7
25   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung 7
28   Drewes Albrecht HRC Hannover 6
28   Fiedler Henning RRG Bremen 6
28   Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg 6


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 07.08.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)